August 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
Dienstag 2. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
Mittwoch 3. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
Donnerstag 4. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
Freitag 5. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
Samstag 6. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
Sonntag 7. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
Montag 8. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
Dienstag 9. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
Mittwoch 10. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
Donnerstag 11. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
Freitag 12. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
Samstag 13. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
Sonntag 14. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
Montag 15. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
  • Betriebsruhe
Dienstag 16. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
  • Betriebsruhe
Mittwoch 17. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
  • Betriebsruhe
Donnerstag 18. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
  • Betriebsruhe
Freitag 19. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
  • Betriebsruhe
Samstag 20. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
  • Betriebsruhe
Sonntag 21. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
  • Betriebsruhe
Montag 22. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
  • Betriebsruhe
Dienstag 23. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
  • Betriebsruhe
Mittwoch 24. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
  • Betriebsruhe
Donnerstag 25. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
  • Betriebsruhe
Freitag 26. August
  • Ganztägig Sommerferien Sachsen
  • Betriebsruhe
Samstag 27. August
  • Ganztägig Betriebsruhe
Sonntag 28. August
  • Ganztägig Betriebsruhe
Montag 29. August
Dienstag 30. August
Mittwoch 31. August

September 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. September
Freitag 2. September
Samstag 3. September
Sonntag 4. September
Montag 5. September
Dienstag 6. September
Mittwoch 7. September
Donnerstag 8. September
Freitag 9. September
Samstag 10. September
Sonntag 11. September
Montag 12. September
  • 15:00 – 18:30 Schnupperwoche | Tydzień otwartych drzwi - @Dom Kultury (Parkowa 1, Zgorzelec)
Dienstag 13. September
  • 15:00 – 18:30 Schnupperwoche | Tydzień otwartych drzwi - @Dom Kultury (Parkowa 1, Zgorzelec)
Mittwoch 14. September
  • 15:00 – 18:30 Schnupperwoche | Tydzień otwartych drzwi - @Dom Kultury (Parkowa 1, Zgorzelec)
Donnerstag 15. September
  • 15:00 – 18:30 Schnupperwoche | Tydzień otwartych drzwi - @Dom Kultury (Parkowa 1, Zgorzelec)
Freitag 16. September
  • 15:00 – 18:30 Schnupperwoche | Tydzień otwartych drzwi - @Dom Kultury (Parkowa 1, Zgorzelec)
Samstag 17. September
Sonntag 18. September
Montag 19. September
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 20. September
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 21. September
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 22. September
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 23. September
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 24. September
Sonntag 25. September
Montag 26. September
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 27. September
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 28. September
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
Donnerstag 29. September
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 30. September
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich

Oktober 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Oktober
Sonntag 2. Oktober
Montag 3. Oktober
Dienstag 4. Oktober
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 5. Oktober
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 6. Oktober
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 7. Oktober
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 8. Oktober
Sonntag 9. Oktober
Montag 10. Oktober
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 11. Oktober
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 12. Oktober
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 13. Oktober
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 14. Oktober
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 15. Oktober
Sonntag 16. Oktober
Montag 17. Oktober
Dienstag 18. Oktober
Mittwoch 19. Oktober
Donnerstag 20. Oktober
Freitag 21. Oktober
Samstag 22. Oktober
Sonntag 23. Oktober
Montag 24. Oktober
Dienstag 25. Oktober
Mittwoch 26. Oktober
Donnerstag 27. Oktober
Freitag 28. Oktober
Samstag 29. Oktober
Sonntag 30. Oktober
Montag 31. Oktober

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. November
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 2. November
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 3. November
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 4. November
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 5. November
Sonntag 6. November
Montag 7. November
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 8. November
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 9. November
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 10. November
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 11. November
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 12. November
Sonntag 13. November
Montag 14. November
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 15. November
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 16. November
Donnerstag 17. November
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 18. November
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 19. November
Sonntag 20. November
Montag 21. November
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 22. November
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 23. November
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 24. November
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 25. November
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 26. November
Sonntag 27. November
Montag 28. November
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 29. November
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 30. November
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Dezember
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 2. Dezember
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 3. Dezember
Sonntag 4. Dezember
Montag 5. Dezember
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 6. Dezember
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 7. Dezember
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 8. Dezember
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 9. Dezember
Samstag 10. Dezember
Sonntag 11. Dezember
Montag 12. Dezember
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 13. Dezember
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 14. Dezember
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 15. Dezember
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 16. Dezember
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 17. Dezember
Sonntag 18. Dezember
Montag 19. Dezember
Dienstag 20. Dezember
Mittwoch 21. Dezember
Donnerstag 22. Dezember
Freitag 23. Dezember
Samstag 24. Dezember
Sonntag 25. Dezember
Montag 26. Dezember
Dienstag 27. Dezember
Mittwoch 28. Dezember
Donnerstag 29. Dezember
Freitag 30. Dezember
Samstag 31. Dezember

Januar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Januar
Montag 2. Januar
Dienstag 3. Januar
Mittwoch 4. Januar
Donnerstag 5. Januar
Freitag 6. Januar
Samstag 7. Januar
Sonntag 8. Januar
Montag 9. Januar
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 10. Januar
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 11. Januar
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 12. Januar
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 13. Januar
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 14. Januar
Sonntag 15. Januar
Montag 16. Januar
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 17. Januar
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 18. Januar
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 19. Januar
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 20. Januar
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 21. Januar
Sonntag 22. Januar
Montag 23. Januar
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 24. Januar
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 25. Januar
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 26. Januar
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 27. Januar
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 28. Januar
Sonntag 29. Januar
Montag 30. Januar
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 31. Januar
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Februar
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 2. Februar
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 3. Februar
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 4. Februar
Sonntag 5. Februar
Montag 6. Februar
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 7. Februar
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 8. Februar
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 9. Februar
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 10. Februar
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 11. Februar
Sonntag 12. Februar
Montag 13. Februar
Dienstag 14. Februar
Mittwoch 15. Februar
Donnerstag 16. Februar
Freitag 17. Februar
Samstag 18. Februar
Sonntag 19. Februar
Montag 20. Februar
Dienstag 21. Februar
Mittwoch 22. Februar
Donnerstag 23. Februar
Freitag 24. Februar
Samstag 25. Februar
Sonntag 26. Februar
Montag 27. Februar
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 28. Februar
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. März
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 2. März
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 3. März
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 4. März
Sonntag 5. März
Montag 6. März
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 7. März
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 8. März
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 9. März
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 10. März
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 11. März
Sonntag 12. März
Montag 13. März
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 14. März
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 15. März
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 16. März
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 17. März
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 18. März
Sonntag 19. März
Montag 20. März
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 21. März
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 22. März
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 23. März
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 24. März
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 25. März
Sonntag 26. März
Montag 27. März
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 28. März
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 29. März
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 30. März
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 31. März
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. April
Sonntag 2. April
Montag 3. April
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 4. April
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 5. April
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 6. April
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 7. April
Samstag 8. April
Sonntag 9. April
Montag 10. April
Dienstag 11. April
Mittwoch 12. April
Donnerstag 13. April
Freitag 14. April
Samstag 15. April
Sonntag 16. April
Montag 17. April
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 18. April
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 19. April
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 20. April
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 21. April
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 22. April
Sonntag 23. April
Montag 24. April
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 25. April
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 26. April
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 27. April
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 28. April
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 29. April
Sonntag 30. April

Mai 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. Mai
  • 16:00 – 17:30 Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Band | zespół muzyczny (10+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    16:00 – 17:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    Spaghetti Konfetti (16+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 2. Mai
  • 15:30 – 16:30 CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    CYRKUSspiel 1 | zabawy CYRKUS-owe 1 (4-5) @Wartburg
    15:30 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Clowns & Jonglage | klaunada & żonglerka (7+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    Einrad | monocykl (7+) @Turnhalle Augustum
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:45 – 18:00 CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    CYRKUSspiel 2 | zabawy CYRKUS-owe 2 (6-7) @Wartburg
    16:45 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 20:00 JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    JuniorJugendvarieté | rozmaitości dla juniorów (12+) @Wartburg
    18:00 – 20:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 3. Mai
  • 15:30 – 17:00 Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    Luftakrobatik Einsteiger | akrobatyka powietrzna dla początkujących (9+) @Rabryka
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:15 – 18:45 Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    Luftakrobatik weiterführend | akrobatyka powietrzna dla zaawansowanych @Rabryka
    17:15 – 18:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 20:30 Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    Luftakrobatik für Erwachsene | akrobatyka powietrzna dla dorosłych @Rabryka
    19:00 – 20:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 4. Mai
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    Akrobatik Einsteiger | akrobatyka początkujących (7+) @Wartburg
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 17:00 Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    Akrobatik weiterführend | akrobatyka zaawansowanych (9+) @Miejski Dom Kultury Zgorzelec
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 19:30 LamaKolana (14+) @Wartburg
    LamaKolana (14+) @Wartburg
    17:30 – 19:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 5. Mai
  • 15:30 – 17:00 BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    BabyCYRKUS (0-3) @Camillo
    15:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 6. Mai
Sonntag 7. Mai
Montag 8. Mai
  • 15:00 – 18:30 Probenwoche | Tydzień prób
Dienstag 9. Mai
  • 15:00 – 18:30 Probenwoche | Tydzień prób
Mittwoch 10. Mai
  • 15:00 – 18:30 Probenwoche | Tydzień prób
Donnerstag 11. Mai
  • 15:00 – 18:30 Probenwoche | Tydzień prób
Freitag 12. Mai
  • 13:30 – 14:30 Großer Auftritt
Samstag 13. Mai
  • 13:30 – 14:30 Großer Auftritt
Sonntag 14. Mai
Montag 15. Mai
Dienstag 16. Mai
Mittwoch 17. Mai
Donnerstag 18. Mai
Freitag 19. Mai
Samstag 20. Mai
Sonntag 21. Mai
Montag 22. Mai
Dienstag 23. Mai
Mittwoch 24. Mai
Donnerstag 25. Mai
Freitag 26. Mai
Samstag 27. Mai
Sonntag 28. Mai
Montag 29. Mai
Dienstag 30. Mai
Mittwoch 31. Mai

Juni 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Juni
Freitag 2. Juni
Samstag 3. Juni
Sonntag 4. Juni
Montag 5. Juni
Dienstag 6. Juni
Mittwoch 7. Juni
Donnerstag 8. Juni
Freitag 9. Juni
Samstag 10. Juni
Sonntag 11. Juni
Montag 12. Juni
Dienstag 13. Juni
Mittwoch 14. Juni
Donnerstag 15. Juni
Freitag 16. Juni
Samstag 17. Juni
Sonntag 18. Juni
Montag 19. Juni
Dienstag 20. Juni
Mittwoch 21. Juni
Donnerstag 22. Juni
Freitag 23. Juni
Samstag 24. Juni
Sonntag 25. Juni
Montag 26. Juni
Dienstag 27. Juni
Mittwoch 28. Juni
Donnerstag 29. Juni
Freitag 30. Juni

Keine Termine.

Juli 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Juli
Sonntag 2. Juli
Montag 3. Juli
Dienstag 4. Juli
Mittwoch 5. Juli
Donnerstag 6. Juli
Freitag 7. Juli
Samstag 8. Juli
Sonntag 9. Juli
Montag 10. Juli
  • Ganztägig CYRKUS im Sommer / w lecie 2023
Dienstag 11. Juli
  • Ganztägig CYRKUS im Sommer / w lecie 2023
Mittwoch 12. Juli
  • Ganztägig CYRKUS im Sommer / w lecie 2023
Donnerstag 13. Juli
  • Ganztägig CYRKUS im Sommer / w lecie 2023
Freitag 14. Juli
  • Ganztägig CYRKUS im Sommer / w lecie 2023
Samstag 15. Juli
  • Ganztägig CYRKUS im Sommer / w lecie 2023
Sonntag 16. Juli
Montag 17. Juli
Dienstag 18. Juli
Mittwoch 19. Juli
Donnerstag 20. Juli
Freitag 21. Juli
Samstag 22. Juli
Sonntag 23. Juli
Montag 24. Juli
Dienstag 25. Juli
Mittwoch 26. Juli
Donnerstag 27. Juli
Freitag 28. Juli
Samstag 29. Juli
Sonntag 30. Juli
Montag 31. Juli

August 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. August
Mittwoch 2. August
Donnerstag 3. August
Freitag 4. August
Samstag 5. August
Sonntag 6. August
Montag 7. August
Dienstag 8. August
Mittwoch 9. August
Donnerstag 10. August
Freitag 11. August
Samstag 12. August
Sonntag 13. August
Montag 14. August
Dienstag 15. August
Mittwoch 16. August
Donnerstag 17. August
Freitag 18. August
Samstag 19. August
Sonntag 20. August
Montag 21. August
Dienstag 22. August
Mittwoch 23. August
Donnerstag 24. August
Freitag 25. August
Samstag 26. August
Sonntag 27. August
Montag 28. August
Dienstag 29. August
Mittwoch 30. August
Donnerstag 31. August

Keine Termine.

September 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. September
Samstag 2. September
Sonntag 3. September
Montag 4. September
Dienstag 5. September
Mittwoch 6. September
Donnerstag 7. September
Freitag 8. September
Samstag 9. September
Sonntag 10. September
Montag 11. September
Dienstag 12. September
Mittwoch 13. September
Donnerstag 14. September
Freitag 15. September
Samstag 16. September
Sonntag 17. September
Montag 18. September
Dienstag 19. September
Mittwoch 20. September
Donnerstag 21. September
Freitag 22. September
Samstag 23. September
Sonntag 24. September
Montag 25. September
Dienstag 26. September
Mittwoch 27. September
Donnerstag 28. September
Freitag 29. September
Samstag 30. September

Keine Termine.

Oktober 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Oktober
Montag 2. Oktober
Dienstag 3. Oktober
Mittwoch 4. Oktober
Donnerstag 5. Oktober
Freitag 6. Oktober
Samstag 7. Oktober
Sonntag 8. Oktober
Montag 9. Oktober
Dienstag 10. Oktober
Mittwoch 11. Oktober
Donnerstag 12. Oktober
Freitag 13. Oktober
Samstag 14. Oktober
Sonntag 15. Oktober
Montag 16. Oktober
Dienstag 17. Oktober
Mittwoch 18. Oktober
Donnerstag 19. Oktober
Freitag 20. Oktober
Samstag 21. Oktober
Sonntag 22. Oktober
Montag 23. Oktober
Dienstag 24. Oktober
Mittwoch 25. Oktober
Donnerstag 26. Oktober
Freitag 27. Oktober
Samstag 28. Oktober
Sonntag 29. Oktober
Montag 30. Oktober
Dienstag 31. Oktober

Keine Termine.

November 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. November
Donnerstag 2. November
Freitag 3. November
Samstag 4. November
Sonntag 5. November
Montag 6. November
Dienstag 7. November
Mittwoch 8. November
Donnerstag 9. November
Freitag 10. November
Samstag 11. November
Sonntag 12. November
Montag 13. November
Dienstag 14. November
Mittwoch 15. November
Donnerstag 16. November
Freitag 17. November
Samstag 18. November
Sonntag 19. November
Montag 20. November
Dienstag 21. November
Mittwoch 22. November
Donnerstag 23. November
Freitag 24. November
Samstag 25. November
Sonntag 26. November
Montag 27. November
Dienstag 28. November
Mittwoch 29. November
Donnerstag 30. November

Keine Termine.

Dezember 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. Dezember
Samstag 2. Dezember
Sonntag 3. Dezember
Montag 4. Dezember
Dienstag 5. Dezember
Mittwoch 6. Dezember
Donnerstag 7. Dezember
Freitag 8. Dezember
Samstag 9. Dezember
Sonntag 10. Dezember
Montag 11. Dezember
Dienstag 12. Dezember
Mittwoch 13. Dezember
Donnerstag 14. Dezember
Freitag 15. Dezember
Samstag 16. Dezember
Sonntag 17. Dezember
Montag 18. Dezember
Dienstag 19. Dezember
Mittwoch 20. Dezember
Donnerstag 21. Dezember
Freitag 22. Dezember
Samstag 23. Dezember
Sonntag 24. Dezember
Montag 25. Dezember
Dienstag 26. Dezember
Mittwoch 27. Dezember
Donnerstag 28. Dezember
Freitag 29. Dezember
Samstag 30. Dezember
Sonntag 31. Dezember

Keine Termine.

Januar 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. Januar
Dienstag 2. Januar
Mittwoch 3. Januar
Donnerstag 4. Januar
Freitag 5. Januar
Samstag 6. Januar
Sonntag 7. Januar
Montag 8. Januar
Dienstag 9. Januar
Mittwoch 10. Januar
Donnerstag 11. Januar
Freitag 12. Januar
Samstag 13. Januar
Sonntag 14. Januar
Montag 15. Januar
Dienstag 16. Januar
Mittwoch 17. Januar
Donnerstag 18. Januar
Freitag 19. Januar
Samstag 20. Januar
Sonntag 21. Januar
Montag 22. Januar
Dienstag 23. Januar
Mittwoch 24. Januar
Donnerstag 25. Januar
Freitag 26. Januar
Samstag 27. Januar
Sonntag 28. Januar
Montag 29. Januar
Dienstag 30. Januar
Mittwoch 31. Januar

Keine Termine.

Februar 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Februar
Freitag 2. Februar
Samstag 3. Februar
Sonntag 4. Februar
Montag 5. Februar
Dienstag 6. Februar
Mittwoch 7. Februar
Donnerstag 8. Februar
Freitag 9. Februar
Samstag 10. Februar
Sonntag 11. Februar
Montag 12. Februar
Dienstag 13. Februar
Mittwoch 14. Februar
Donnerstag 15. Februar
Freitag 16. Februar
Samstag 17. Februar
Sonntag 18. Februar
Montag 19. Februar
Dienstag 20. Februar
Mittwoch 21. Februar
Donnerstag 22. Februar
Freitag 23. Februar
Samstag 24. Februar
Sonntag 25. Februar
Montag 26. Februar
Dienstag 27. Februar
Mittwoch 28. Februar
Donnerstag 29. Februar

Keine Termine.

März 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. März
Samstag 2. März
Sonntag 3. März
Montag 4. März
Dienstag 5. März
Mittwoch 6. März
Donnerstag 7. März
Freitag 8. März
Samstag 9. März
Sonntag 10. März
Montag 11. März
Dienstag 12. März
Mittwoch 13. März
Donnerstag 14. März
Freitag 15. März
Samstag 16. März
Sonntag 17. März
Montag 18. März
Dienstag 19. März
Mittwoch 20. März
Donnerstag 21. März
Freitag 22. März
Samstag 23. März
Sonntag 24. März
Montag 25. März
Dienstag 26. März
Mittwoch 27. März
Donnerstag 28. März
Freitag 29. März
Samstag 30. März
Sonntag 31. März

Keine Termine.

April 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. April
Dienstag 2. April
Mittwoch 3. April
Donnerstag 4. April
Freitag 5. April
Samstag 6. April
Sonntag 7. April
Montag 8. April
Dienstag 9. April
Mittwoch 10. April
Donnerstag 11. April
Freitag 12. April
Samstag 13. April
Sonntag 14. April
Montag 15. April
Dienstag 16. April
Mittwoch 17. April
Donnerstag 18. April
Freitag 19. April
Samstag 20. April
Sonntag 21. April
Montag 22. April
Dienstag 23. April
Mittwoch 24. April
Donnerstag 25. April
Freitag 26. April
Samstag 27. April
Sonntag 28. April
Montag 29. April
Dienstag 30. April

Keine Termine.

Mai 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Mai
Donnerstag 2. Mai
Freitag 3. Mai
Samstag 4. Mai
Sonntag 5. Mai
Montag 6. Mai
Dienstag 7. Mai
Mittwoch 8. Mai
Donnerstag 9. Mai
Freitag 10. Mai
Samstag 11. Mai
Sonntag 12. Mai
Montag 13. Mai
Dienstag 14. Mai
Mittwoch 15. Mai
Donnerstag 16. Mai
Freitag 17. Mai
Samstag 18. Mai
Sonntag 19. Mai
Montag 20. Mai
Dienstag 21. Mai
Mittwoch 22. Mai
Donnerstag 23. Mai
Freitag 24. Mai
Samstag 25. Mai
Sonntag 26. Mai
Montag 27. Mai
Dienstag 28. Mai
Mittwoch 29. Mai
Donnerstag 30. Mai
Freitag 31. Mai

Keine Termine.

Juni 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Juni
Sonntag 2. Juni
Montag 3. Juni
Dienstag 4. Juni
Mittwoch 5. Juni
Donnerstag 6. Juni
Freitag 7. Juni
Samstag 8. Juni
Sonntag 9. Juni
Montag 10. Juni
Dienstag 11. Juni
Mittwoch 12. Juni
Donnerstag 13. Juni
Freitag 14. Juni
Samstag 15. Juni
Sonntag 16. Juni
Montag 17. Juni
Dienstag 18. Juni
Mittwoch 19. Juni
Donnerstag 20. Juni
Freitag 21. Juni
Samstag 22. Juni
Sonntag 23. Juni
Montag 24. Juni
Dienstag 25. Juni
Mittwoch 26. Juni
Donnerstag 27. Juni
Freitag 28. Juni
Samstag 29. Juni
Sonntag 30. Juni

Keine Termine.

Juli 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. Juli
Dienstag 2. Juli
Mittwoch 3. Juli
Donnerstag 4. Juli
Freitag 5. Juli
Samstag 6. Juli
Sonntag 7. Juli
Montag 8. Juli
Dienstag 9. Juli
Mittwoch 10. Juli
Donnerstag 11. Juli
Freitag 12. Juli
Samstag 13. Juli
Sonntag 14. Juli
Montag 15. Juli
Dienstag 16. Juli
Mittwoch 17. Juli
Donnerstag 18. Juli
Freitag 19. Juli
Samstag 20. Juli
Sonntag 21. Juli
Montag 22. Juli
Dienstag 23. Juli
Mittwoch 24. Juli
Donnerstag 25. Juli
Freitag 26. Juli
Samstag 27. Juli
Sonntag 28. Juli
Montag 29. Juli
Dienstag 30. Juli
Mittwoch 31. Juli

Keine Termine.

August 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. August
Freitag 2. August
Samstag 3. August
Sonntag 4. August
Montag 5. August
Dienstag 6. August
Mittwoch 7. August
Donnerstag 8. August
Freitag 9. August
Samstag 10. August
Sonntag 11. August
Montag 12. August
Dienstag 13. August
Mittwoch 14. August
Donnerstag 15. August
Freitag 16. August
Samstag 17. August
Sonntag 18. August
Montag 19. August
Dienstag 20. August
Mittwoch 21. August
Donnerstag 22. August
Freitag 23. August
Samstag 24. August
Sonntag 25. August
Montag 26. August
Dienstag 27. August
Mittwoch 28. August
Donnerstag 29. August
Freitag 30. August
Samstag 31. August

Keine Termine.

September 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. September
Montag 2. September
Dienstag 3. September
Mittwoch 4. September
Donnerstag 5. September
Freitag 6. September
Samstag 7. September
Sonntag 8. September
Montag 9. September
Dienstag 10. September
Mittwoch 11. September
Donnerstag 12. September
Freitag 13. September
Samstag 14. September
Sonntag 15. September
Montag 16. September
Dienstag 17. September
Mittwoch 18. September
Donnerstag 19. September
Freitag 20. September
Samstag 21. September
Sonntag 22. September
Montag 23. September
Dienstag 24. September
Mittwoch 25. September
Donnerstag 26. September
Freitag 27. September
Samstag 28. September
Sonntag 29. September
Montag 30. September

Keine Termine.

Oktober 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. Oktober
Mittwoch 2. Oktober
Donnerstag 3. Oktober
Freitag 4. Oktober
Samstag 5. Oktober
Sonntag 6. Oktober
Montag 7. Oktober
Dienstag 8. Oktober
Mittwoch 9. Oktober
Donnerstag 10. Oktober
Freitag 11. Oktober
Samstag 12. Oktober
Sonntag 13. Oktober
Montag 14. Oktober
Dienstag 15. Oktober
Mittwoch 16. Oktober
Donnerstag 17. Oktober
Freitag 18. Oktober
Samstag 19. Oktober
Sonntag 20. Oktober
Montag 21. Oktober
Dienstag 22. Oktober
Mittwoch 23. Oktober
Donnerstag 24. Oktober
Freitag 25. Oktober
Samstag 26. Oktober
Sonntag 27. Oktober
Montag 28. Oktober
Dienstag 29. Oktober
Mittwoch 30. Oktober
Donnerstag 31. Oktober

Keine Termine.

November 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. November
Samstag 2. November
Sonntag 3. November
Montag 4. November
Dienstag 5. November
Mittwoch 6. November
Donnerstag 7. November
Freitag 8. November
Samstag 9. November
Sonntag 10. November
Montag 11. November
Dienstag 12. November
Mittwoch 13. November
Donnerstag 14. November
Freitag 15. November
Samstag 16. November
Sonntag 17. November
Montag 18. November
Dienstag 19. November
Mittwoch 20. November
Donnerstag 21. November
Freitag 22. November
Samstag 23. November
Sonntag 24. November
Montag 25. November
Dienstag 26. November
Mittwoch 27. November
Donnerstag 28. November
Freitag 29. November
Samstag 30. November

Keine Termine.

Dezember 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Dezember
Montag 2. Dezember
Dienstag 3. Dezember
Mittwoch 4. Dezember
Donnerstag 5. Dezember
Freitag 6. Dezember
Samstag 7. Dezember
Sonntag 8. Dezember
Montag 9. Dezember
Dienstag 10. Dezember
Mittwoch 11. Dezember
Donnerstag 12. Dezember
Freitag 13. Dezember
Samstag 14. Dezember
Sonntag 15. Dezember
Montag 16. Dezember
Dienstag 17. Dezember
Mittwoch 18. Dezember
Donnerstag 19. Dezember
Freitag 20. Dezember
Samstag 21. Dezember
Sonntag 22. Dezember
Montag 23. Dezember
Dienstag 24. Dezember
Mittwoch 25. Dezember
Donnerstag 26. Dezember
Freitag 27. Dezember
Samstag 28. Dezember
Sonntag 29. Dezember
Montag 30. Dezember
Dienstag 31. Dezember

Keine Termine.

Januar 2025

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Januar
Donnerstag 2. Januar
Freitag 3. Januar
Samstag 4. Januar
Sonntag 5. Januar
Montag 6. Januar
Dienstag 7. Januar
Mittwoch 8. Januar
Donnerstag 9. Januar
Freitag 10. Januar
Samstag 11. Januar
Sonntag 12. Januar
Montag 13. Januar
Dienstag 14. Januar
Mittwoch 15. Januar
Donnerstag 16. Januar
Freitag 17. Januar
Samstag 18. Januar
Sonntag 19. Januar
Montag 20. Januar
Dienstag 21. Januar
Mittwoch 22. Januar
Donnerstag 23. Januar
Freitag 24. Januar
Samstag 25. Januar
Sonntag 26. Januar
Montag 27. Januar
Dienstag 28. Januar
Mittwoch 29. Januar
Donnerstag 30. Januar
Freitag 31. Januar

Keine Termine.

Februar 2025

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Februar
Sonntag 2. Februar
Montag 3. Februar
Dienstag 4. Februar
Mittwoch 5. Februar
Donnerstag 6. Februar
Freitag 7. Februar
Samstag 8. Februar
Sonntag 9. Februar
Montag 10. Februar
Dienstag 11. Februar
Mittwoch 12. Februar
Donnerstag 13. Februar
Freitag 14. Februar
Samstag 15. Februar
Sonntag 16. Februar
Montag 17. Februar
Dienstag 18. Februar
Mittwoch 19. Februar
Donnerstag 20. Februar
Freitag 21. Februar
Samstag 22. Februar
Sonntag 23. Februar
Montag 24. Februar
Dienstag 25. Februar
Mittwoch 26. Februar
Donnerstag 27. Februar
Freitag 28. Februar

Keine Termine.

März 2025

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. März
Sonntag 2. März
Montag 3. März
Dienstag 4. März
Mittwoch 5. März
Donnerstag 6. März
Freitag 7. März
Samstag 8. März
Sonntag 9. März
Montag 10. März
Dienstag 11. März
Mittwoch 12. März
Donnerstag 13. März
Freitag 14. März
Samstag 15. März
Sonntag 16. März
Montag 17. März
Dienstag 18. März
Mittwoch 19. März
Donnerstag 20. März
Freitag 21. März
Samstag 22. März
Sonntag 23. März
Montag 24. März
Dienstag 25. März
Mittwoch 26. März
Donnerstag 27. März
Freitag 28. März
Samstag 29. März
Sonntag 30. März
Montag 31. März

Keine Termine.

April 2025

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. April
Mittwoch 2. April
Donnerstag 3. April
Freitag 4. April
Samstag 5. April
Sonntag 6. April
Montag 7. April
Dienstag 8. April
Mittwoch 9. April
Donnerstag 10. April
Freitag 11. April
Samstag 12. April
Sonntag 13. April
Montag 14. April
Dienstag 15. April
Mittwoch 16. April
Donnerstag 17. April
Freitag 18. April
Samstag 19. April
Sonntag 20. April
Montag 21. April
Dienstag 22. April
Mittwoch 23. April
Donnerstag 24. April
Freitag 25. April
Samstag 26. April
Sonntag 27. April
Montag 28. April
Dienstag 29. April
Mittwoch 30. April

Keine Termine.

Mai 2025

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Mai
Freitag 2. Mai
Samstag 3. Mai
Sonntag 4. Mai
Montag 5. Mai
Dienstag 6. Mai
Mittwoch 7. Mai
Donnerstag 8. Mai
Freitag 9. Mai
Samstag 10. Mai
Sonntag 11. Mai
Montag 12. Mai
Dienstag 13. Mai
Mittwoch 14. Mai
Donnerstag 15. Mai
Freitag 16. Mai
Samstag 17. Mai
Sonntag 18. Mai
Montag 19. Mai
Dienstag 20. Mai
Mittwoch 21. Mai
Donnerstag 22. Mai
Freitag 23. Mai
Samstag 24. Mai
Sonntag 25. Mai
Montag 26. Mai
Dienstag 27. Mai
Mittwoch 28. Mai
Donnerstag 29. Mai
Freitag 30. Mai
Samstag 31. Mai

Keine Termine.

Juni 2025

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Juni
Montag 2. Juni
Dienstag 3. Juni
Mittwoch 4. Juni
Donnerstag 5. Juni
Freitag 6. Juni
Samstag 7. Juni
Sonntag 8. Juni
Montag 9. Juni
Dienstag 10. Juni
Mittwoch 11. Juni
Donnerstag 12. Juni
Freitag 13. Juni
Samstag 14. Juni
Sonntag 15. Juni
Montag 16. Juni
Dienstag 17. Juni
Mittwoch 18. Juni
Donnerstag 19. Juni
Freitag 20. Juni
Samstag 21. Juni
Sonntag 22. Juni
Montag 23. Juni
Dienstag 24. Juni
Mittwoch 25. Juni
Donnerstag 26. Juni
Freitag 27. Juni
Samstag 28. Juni
Sonntag 29. Juni
Montag 30. Juni

Keine Termine.

Juli 2025

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. Juli
Mittwoch 2. Juli
Donnerstag 3. Juli
Freitag 4. Juli
Samstag 5. Juli
Sonntag 6. Juli
Montag 7. Juli
Dienstag 8. Juli
Mittwoch 9. Juli
Donnerstag 10. Juli
Freitag 11. Juli
Samstag 12. Juli
Sonntag 13. Juli
Montag 14. Juli
Dienstag 15. Juli
Mittwoch 16. Juli
Donnerstag 17. Juli
Freitag 18. Juli
Samstag 19. Juli
Sonntag 20. Juli
Montag 21. Juli
Dienstag 22. Juli
Mittwoch 23. Juli
Donnerstag 24. Juli
Freitag 25. Juli
Samstag 26. Juli
Sonntag 27. Juli
Montag 28. Juli
Dienstag 29. Juli
Mittwoch 30. Juli
Donnerstag 31. Juli

Keine Termine.

August 2025

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. August
Samstag 2. August
Sonntag 3. August
Montag 4. August
Dienstag 5. August
Mittwoch 6. August
Donnerstag 7. August
Freitag 8. August
Samstag 9. August
Sonntag 10. August
Montag 11. August
Dienstag 12. August
Mittwoch 13. August
Donnerstag 14. August
Freitag 15. August
Samstag 16. August
Sonntag 17. August
Montag 18. August
Dienstag 19. August
Mittwoch 20. August
Donnerstag 21. August
Freitag 22. August
Samstag 23. August
Sonntag 24. August
Montag 25. August
Dienstag 26. August
Mittwoch 27. August
Donnerstag 28. August
Freitag 29. August
Samstag 30. August
Sonntag 31. August

Keine Termine.

September 2025

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. September
Dienstag 2. September
Mittwoch 3. September
Donnerstag 4. September
Freitag 5. September
Samstag 6. September
Sonntag 7. September
Montag 8. September
Dienstag 9. September
Mittwoch 10. September
Donnerstag 11. September
Freitag 12. September
Samstag 13. September
Sonntag 14. September
Montag 15. September
Dienstag 16. September
Mittwoch 17. September
Donnerstag 18. September
Freitag 19. September
Samstag 20. September
Sonntag 21. September
Montag 22. September
Dienstag 23. September
Mittwoch 24. September
Donnerstag 25. September
Freitag 26. September
Samstag 27. September
Sonntag 28. September
Montag 29. September
Dienstag 30. September

Keine Termine.

Oktober 2025

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Oktober
Donnerstag 2. Oktober
Freitag 3. Oktober
Samstag 4. Oktober
Sonntag 5. Oktober
Montag 6. Oktober
Dienstag 7. Oktober
Mittwoch 8. Oktober
Donnerstag 9. Oktober
Freitag 10. Oktober
Samstag 11. Oktober
Sonntag 12. Oktober
Montag 13. Oktober
Dienstag 14. Oktober
Mittwoch 15. Oktober
Donnerstag 16. Oktober
Freitag 17. Oktober
Samstag 18. Oktober
Sonntag 19. Oktober
Montag 20. Oktober
Dienstag 21. Oktober
Mittwoch 22. Oktober
Donnerstag 23. Oktober
Freitag 24. Oktober
Samstag 25. Oktober
Sonntag 26. Oktober
Montag 27. Oktober
Dienstag 28. Oktober
Mittwoch 29. Oktober
Donnerstag 30. Oktober
Freitag 31. Oktober

Keine Termine.

November 2025

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. November
Sonntag 2. November
Montag 3. November
Dienstag 4. November
Mittwoch 5. November
Donnerstag 6. November
Freitag 7. November
Samstag 8. November
Sonntag 9. November
Montag 10. November
Dienstag 11. November
Mittwoch 12. November
Donnerstag 13. November
Freitag 14. November
Samstag 15. November
Sonntag 16. November
Montag 17. November
Dienstag 18. November
Mittwoch 19. November
Donnerstag 20. November
Freitag 21. November
Samstag 22. November
Sonntag 23. November
Montag 24. November
Dienstag 25. November
Mittwoch 26. November
Donnerstag 27. November
Freitag 28. November
Samstag 29. November
Sonntag 30. November

Keine Termine.

Dezember 2025

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. Dezember
Dienstag 2. Dezember
Mittwoch 3. Dezember
Donnerstag 4. Dezember
Freitag 5. Dezember
Samstag 6. Dezember
Sonntag 7. Dezember
Montag 8. Dezember
Dienstag 9. Dezember
Mittwoch 10. Dezember
Donnerstag 11. Dezember
Freitag 12. Dezember
Samstag 13. Dezember
Sonntag 14. Dezember
Montag 15. Dezember
Dienstag 16. Dezember
Mittwoch 17. Dezember
Donnerstag 18. Dezember
Freitag 19. Dezember
Samstag 20. Dezember
Sonntag 21. Dezember
Montag 22. Dezember
Dienstag 23. Dezember
Mittwoch 24. Dezember
Donnerstag 25. Dezember
Freitag 26. Dezember
Samstag 27. Dezember
Sonntag 28. Dezember
Montag 29. Dezember
Dienstag 30. Dezember
Mittwoch 31. Dezember

Keine Termine.

Januar 2026

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Januar
Freitag 2. Januar
Samstag 3. Januar
Sonntag 4. Januar
Montag 5. Januar
Dienstag 6. Januar
Mittwoch 7. Januar
Donnerstag 8. Januar
Freitag 9. Januar
Samstag 10. Januar
Sonntag 11. Januar
Montag 12. Januar
Dienstag 13. Januar
Mittwoch 14. Januar
Donnerstag 15. Januar
Freitag 16. Januar
Samstag 17. Januar
Sonntag 18. Januar
Montag 19. Januar
Dienstag 20. Januar
Mittwoch 21. Januar
Donnerstag 22. Januar
Freitag 23. Januar
Samstag 24. Januar
Sonntag 25. Januar
Montag 26. Januar
Dienstag 27. Januar
Mittwoch 28. Januar
Donnerstag 29. Januar
Freitag 30. Januar
Samstag 31. Januar

Keine Termine.

Februar 2026

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Februar
Montag 2. Februar
Dienstag 3. Februar
Mittwoch 4. Februar
Donnerstag 5. Februar
Freitag 6. Februar
Samstag 7. Februar
Sonntag 8. Februar
Montag 9. Februar
Dienstag 10. Februar
Mittwoch 11. Februar
Donnerstag 12. Februar
Freitag 13. Februar
Samstag 14. Februar
Sonntag 15. Februar
Montag 16. Februar
Dienstag 17. Februar
Mittwoch 18. Februar
Donnerstag 19. Februar
Freitag 20. Februar
Samstag 21. Februar
Sonntag 22. Februar
Montag 23. Februar
Dienstag 24. Februar
Mittwoch 25. Februar
Donnerstag 26. Februar
Freitag 27. Februar
Samstag 28. Februar

Keine Termine.

März 2026

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. März
Montag 2. März
Dienstag 3. März
Mittwoch 4. März
Donnerstag 5. März
Freitag 6. März
Samstag 7. März
Sonntag 8. März
Montag 9. März
Dienstag 10. März
Mittwoch 11. März
Donnerstag 12. März
Freitag 13. März
Samstag 14. März
Sonntag 15. März
Montag 16. März
Dienstag 17. März
Mittwoch 18. März
Donnerstag 19. März
Freitag 20. März
Samstag 21. März
Sonntag 22. März
Montag 23. März
Dienstag 24. März
Mittwoch 25. März
Donnerstag 26. März
Freitag 27. März
Samstag 28. März
Sonntag 29. März
Montag 30. März
Dienstag 31. März

Keine Termine.

April 2026

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. April
Donnerstag 2. April
Freitag 3. April
Samstag 4. April
Sonntag 5. April
Montag 6. April
Dienstag 7. April
Mittwoch 8. April
Donnerstag 9. April
Freitag 10. April
Samstag 11. April
Sonntag 12. April
Montag 13. April
Dienstag 14. April
Mittwoch 15. April
Donnerstag 16. April
Freitag 17. April
Samstag 18. April
Sonntag 19. April
Montag 20. April
Dienstag 21. April
Mittwoch 22. April
Donnerstag 23. April
Freitag 24. April
Samstag 25. April
Sonntag 26. April
Montag 27. April
Dienstag 28. April
Mittwoch 29. April
Donnerstag 30. April

Keine Termine.

Mai 2026

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. Mai
Samstag 2. Mai
Sonntag 3. Mai
Montag 4. Mai
Dienstag 5. Mai
Mittwoch 6. Mai
Donnerstag 7. Mai
Freitag 8. Mai
Samstag 9. Mai
Sonntag 10. Mai
Montag 11. Mai
Dienstag 12. Mai
Mittwoch 13. Mai
Donnerstag 14. Mai
Freitag 15. Mai
Samstag 16. Mai
Sonntag 17. Mai
Montag 18. Mai
Dienstag 19. Mai
Mittwoch 20. Mai
Donnerstag 21. Mai
Freitag 22. Mai
Samstag 23. Mai
Sonntag 24. Mai
Montag 25. Mai
Dienstag 26. Mai
Mittwoch 27. Mai
Donnerstag 28. Mai
Freitag 29. Mai
Samstag 30. Mai
Sonntag 31. Mai

Keine Termine.

Juni 2026

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. Juni
Dienstag 2. Juni
Mittwoch 3. Juni
Donnerstag 4. Juni
Freitag 5. Juni
Samstag 6. Juni
Sonntag 7. Juni
Montag 8. Juni
Dienstag 9. Juni
Mittwoch 10. Juni
Donnerstag 11. Juni
Freitag 12. Juni
Samstag 13. Juni
Sonntag 14. Juni
Montag 15. Juni
Dienstag 16. Juni
Mittwoch 17. Juni
Donnerstag 18. Juni
Freitag 19. Juni
Samstag 20. Juni
Sonntag 21. Juni
Montag 22. Juni
Dienstag 23. Juni
Mittwoch 24. Juni
Donnerstag 25. Juni
Freitag 26. Juni
Samstag 27. Juni
Sonntag 28. Juni
Montag 29. Juni
Dienstag 30. Juni

Keine Termine.

Juli 2026

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Juli
Donnerstag 2. Juli
Freitag 3. Juli
Samstag 4. Juli
Sonntag 5. Juli
Montag 6. Juli
Dienstag 7. Juli
Mittwoch 8. Juli
Donnerstag 9. Juli
Freitag 10. Juli
Samstag 11. Juli
Sonntag 12. Juli
Montag 13. Juli
Dienstag 14. Juli
Mittwoch 15. Juli
Donnerstag 16. Juli
Freitag 17. Juli
Samstag 18. Juli
Sonntag 19. Juli
Montag 20. Juli
Dienstag 21. Juli
Mittwoch 22. Juli
Donnerstag 23. Juli
Freitag 24. Juli
Samstag 25. Juli
Sonntag 26. Juli
Montag 27. Juli
Dienstag 28. Juli
Mittwoch 29. Juli
Donnerstag 30. Juli
Freitag 31. Juli

Keine Termine.

August 2026

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. August
Sonntag 2. August
Montag 3. August
Dienstag 4. August
Mittwoch 5. August
Donnerstag 6. August
Freitag 7. August
Samstag 8. August
Sonntag 9. August
Montag 10. August
Dienstag 11. August
Mittwoch 12. August
Donnerstag 13. August
Freitag 14. August
Samstag 15. August
Sonntag 16. August
Montag 17. August
Dienstag 18. August
Mittwoch 19. August
Donnerstag 20. August
Freitag 21. August
Samstag 22. August
Sonntag 23. August
Montag 24. August
Dienstag 25. August
Mittwoch 26. August
Donnerstag 27. August
Freitag 28. August
Samstag 29. August
Sonntag 30. August
Montag 31. August

Keine Termine.

September 2026

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. September
Mittwoch 2. September
Donnerstag 3. September
Freitag 4. September
Samstag 5. September
Sonntag 6. September
Montag 7. September
Dienstag 8. September
Mittwoch 9. September
Donnerstag 10. September
Freitag 11. September
Samstag 12. September
Sonntag 13. September
Montag 14. September
Dienstag 15. September
Mittwoch 16. September
Donnerstag 17. September
Freitag 18. September
Samstag 19. September
Sonntag 20. September
Montag 21. September
Dienstag 22. September
Mittwoch 23. September
Donnerstag 24. September
Freitag 25. September
Samstag 26. September
Sonntag 27. September
Montag 28. September
Dienstag 29. September
Mittwoch 30. September

Keine Termine.

Oktober 2026

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Oktober
Freitag 2. Oktober
Samstag 3. Oktober
Sonntag 4. Oktober
Montag 5. Oktober
Dienstag 6. Oktober
Mittwoch 7. Oktober
Donnerstag 8. Oktober
Freitag 9. Oktober
Samstag 10. Oktober
Sonntag 11. Oktober
Montag 12. Oktober
Dienstag 13. Oktober
Mittwoch 14. Oktober
Donnerstag 15. Oktober
Freitag 16. Oktober
Samstag 17. Oktober
Sonntag 18. Oktober
Montag 19. Oktober
Dienstag 20. Oktober
Mittwoch 21. Oktober
Donnerstag 22. Oktober
Freitag 23. Oktober
Samstag 24. Oktober
Sonntag 25. Oktober
Montag 26. Oktober
Dienstag 27. Oktober
Mittwoch 28. Oktober
Donnerstag 29. Oktober
Freitag 30. Oktober
Samstag 31. Oktober

Keine Termine.

November 2026

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. November
Montag 2. November
Dienstag 3. November
Mittwoch 4. November
Donnerstag 5. November
Freitag 6. November
Samstag 7. November
Sonntag 8. November
Montag 9. November
Dienstag 10. November
Mittwoch 11. November
Donnerstag 12. November
Freitag 13. November
Samstag 14. November
Sonntag 15. November
Montag 16. November
Dienstag 17. November
Mittwoch 18. November
Donnerstag 19. November
Freitag 20. November
Samstag 21. November
Sonntag 22. November
Montag 23. November
Dienstag 24. November
Mittwoch 25. November
Donnerstag 26. November
Freitag 27. November
Samstag 28. November
Sonntag 29. November
Montag 30. November

Keine Termine.

Dezember 2026

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. Dezember
Mittwoch 2. Dezember
Donnerstag 3. Dezember
Freitag 4. Dezember
Samstag 5. Dezember
Sonntag 6. Dezember
Montag 7. Dezember
Dienstag 8. Dezember
Mittwoch 9. Dezember
Donnerstag 10. Dezember
Freitag 11. Dezember
Samstag 12. Dezember
Sonntag 13. Dezember
Montag 14. Dezember
Dienstag 15. Dezember
Mittwoch 16. Dezember
Donnerstag 17. Dezember
Freitag 18. Dezember
Samstag 19. Dezember
Sonntag 20. Dezember
Montag 21. Dezember
Dienstag 22. Dezember
Mittwoch 23. Dezember
Donnerstag 24. Dezember
Freitag 25. Dezember
Samstag 26. Dezember
Sonntag 27. Dezember
Montag 28. Dezember
Dienstag 29. Dezember
Mittwoch 30. Dezember
Donnerstag 31. Dezember

Keine Termine.

Januar 2027

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. Januar
Samstag 2. Januar
Sonntag 3. Januar
Montag 4. Januar
Dienstag 5. Januar
Mittwoch 6. Januar
Donnerstag 7. Januar
Freitag 8. Januar
Samstag 9. Januar
Sonntag 10. Januar
Montag 11. Januar
Dienstag 12. Januar
Mittwoch 13. Januar
Donnerstag 14. Januar
Freitag 15. Januar
Samstag 16. Januar
Sonntag 17. Januar
Montag 18. Januar
Dienstag 19. Januar
Mittwoch 20. Januar
Donnerstag 21. Januar
Freitag 22. Januar
Samstag 23. Januar
Sonntag 24. Januar
Montag 25. Januar
Dienstag 26. Januar
Mittwoch 27. Januar
Donnerstag 28. Januar
Freitag 29. Januar
Samstag 30. Januar
Sonntag 31. Januar

Keine Termine.

Februar 2027

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. Februar
Dienstag 2. Februar
Mittwoch 3. Februar
Donnerstag 4. Februar
Freitag 5. Februar
Samstag 6. Februar
Sonntag 7. Februar
Montag 8. Februar
Dienstag 9. Februar
Mittwoch 10. Februar
Donnerstag 11. Februar
Freitag 12. Februar
Samstag 13. Februar
Sonntag 14. Februar
Montag 15. Februar
Dienstag 16. Februar
Mittwoch 17. Februar
Donnerstag 18. Februar
Freitag 19. Februar
Samstag 20. Februar
Sonntag 21. Februar
Montag 22. Februar
Dienstag 23. Februar
Mittwoch 24. Februar
Donnerstag 25. Februar
Freitag 26. Februar
Samstag 27. Februar
Sonntag 28. Februar

Keine Termine.

März 2027

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. März
Dienstag 2. März
Mittwoch 3. März
Donnerstag 4. März
Freitag 5. März
Samstag 6. März
Sonntag 7. März
Montag 8. März
Dienstag 9. März
Mittwoch 10. März
Donnerstag 11. März
Freitag 12. März
Samstag 13. März
Sonntag 14. März
Montag 15. März
Dienstag 16. März
Mittwoch 17. März
Donnerstag 18. März
Freitag 19. März
Samstag 20. März
Sonntag 21. März
Montag 22. März
Dienstag 23. März
Mittwoch 24. März
Donnerstag 25. März
Freitag 26. März
Samstag 27. März
Sonntag 28. März
Montag 29. März
Dienstag 30. März
Mittwoch 31. März

Keine Termine.

April 2027

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. April
Freitag 2. April
Samstag 3. April
Sonntag 4. April
Montag 5. April
Dienstag 6. April
Mittwoch 7. April
Donnerstag 8. April
Freitag 9. April
Samstag 10. April
Sonntag 11. April
Montag 12. April
Dienstag 13. April
Mittwoch 14. April
Donnerstag 15. April
Freitag 16. April
Samstag 17. April
Sonntag 18. April
Montag 19. April
Dienstag 20. April
Mittwoch 21. April
Donnerstag 22. April
Freitag 23. April
Samstag 24. April
Sonntag 25. April
Montag 26. April
Dienstag 27. April
Mittwoch 28. April
Donnerstag 29. April
Freitag 30. April

Keine Termine.

Mai 2027

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Mai
Sonntag 2. Mai
Montag 3. Mai
Dienstag 4. Mai
Mittwoch 5. Mai
Donnerstag 6. Mai
Freitag 7. Mai
Samstag 8. Mai
Sonntag 9. Mai
Montag 10. Mai
Dienstag 11. Mai
Mittwoch 12. Mai
Donnerstag 13. Mai
Freitag 14. Mai
Samstag 15. Mai
Sonntag 16. Mai
Montag 17. Mai
Dienstag 18. Mai
Mittwoch 19. Mai
Donnerstag 20. Mai
Freitag 21. Mai
Samstag 22. Mai
Sonntag 23. Mai
Montag 24. Mai
Dienstag 25. Mai
Mittwoch 26. Mai
Donnerstag 27. Mai
Freitag 28. Mai
Samstag 29. Mai
Sonntag 30. Mai
Montag 31. Mai

Keine Termine.

Juni 2027

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. Juni
Mittwoch 2. Juni
Donnerstag 3. Juni
Freitag 4. Juni
Samstag 5. Juni
Sonntag 6. Juni
Montag 7. Juni
Dienstag 8. Juni
Mittwoch 9. Juni
Donnerstag 10. Juni
Freitag 11. Juni
Samstag 12. Juni
Sonntag 13. Juni
Montag 14. Juni
Dienstag 15. Juni
Mittwoch 16. Juni
Donnerstag 17. Juni
Freitag 18. Juni
Samstag 19. Juni
Sonntag 20. Juni
Montag 21. Juni
Dienstag 22. Juni
Mittwoch 23. Juni
Donnerstag 24. Juni
Freitag 25. Juni
Samstag 26. Juni
Sonntag 27. Juni
Montag 28. Juni
Dienstag 29. Juni
Mittwoch 30. Juni

Keine Termine.

Juli 2027

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Juli
Freitag 2. Juli
Samstag 3. Juli
Sonntag 4. Juli
Montag 5. Juli
Dienstag 6. Juli
Mittwoch 7. Juli
Donnerstag 8. Juli
Freitag 9. Juli
Samstag 10. Juli
Sonntag 11. Juli
Montag 12. Juli
Dienstag 13. Juli
Mittwoch 14. Juli
Donnerstag 15. Juli
Freitag 16. Juli
Samstag 17. Juli
Sonntag 18. Juli
Montag 19. Juli
Dienstag 20. Juli
Mittwoch 21. Juli
Donnerstag 22. Juli
Freitag 23. Juli
Samstag 24. Juli
Sonntag 25. Juli
Montag 26. Juli
Dienstag 27. Juli
Mittwoch 28. Juli
Donnerstag 29. Juli
Freitag 30. Juli
Samstag 31. Juli

Keine Termine.

August 2027

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. August
Montag 2. August
Dienstag 3. August
Mittwoch 4. August
Donnerstag 5. August
Freitag 6. August
Samstag 7. August
Sonntag 8. August
Montag 9. August
Dienstag 10. August
Mittwoch 11. August
Donnerstag 12. August
Freitag 13. August
Samstag 14. August
Sonntag 15. August
Montag 16. August
Dienstag 17. August
Mittwoch 18. August
Donnerstag 19. August
Freitag 20. August
Samstag 21. August
Sonntag 22. August
Montag 23. August
Dienstag 24. August
Mittwoch 25. August
Donnerstag 26. August
Freitag 27. August
Samstag 28. August
Sonntag 29. August
Montag 30. August
Dienstag 31. August

Keine Termine.

September 2027

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. September
Donnerstag 2. September
Freitag 3. September
Samstag 4. September
Sonntag 5. September
Montag 6. September
Dienstag 7. September
Mittwoch 8. September
Donnerstag 9. September
Freitag 10. September
Samstag 11. September
Sonntag 12. September
Montag 13. September
Dienstag 14. September
Mittwoch 15. September
Donnerstag 16. September
Freitag 17. September
Samstag 18. September
Sonntag 19. September
Montag 20. September
Dienstag 21. September
Mittwoch 22. September
Donnerstag 23. September
Freitag 24. September
Samstag 25. September
Sonntag 26. September
Montag 27. September
Dienstag 28. September
Mittwoch 29. September
Donnerstag 30. September

Keine Termine.

Oktober 2027

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. Oktober
Samstag 2. Oktober
Sonntag 3. Oktober
Montag 4. Oktober
Dienstag 5. Oktober
Mittwoch 6. Oktober
Donnerstag 7. Oktober
Freitag 8. Oktober
Samstag 9. Oktober
Sonntag 10. Oktober
Montag 11. Oktober
Dienstag 12. Oktober
Mittwoch 13. Oktober
Donnerstag 14. Oktober
Freitag 15. Oktober
Samstag 16. Oktober
Sonntag 17. Oktober
Montag 18. Oktober
Dienstag 19. Oktober
Mittwoch 20. Oktober
Donnerstag 21. Oktober
Freitag 22. Oktober
Samstag 23. Oktober
Sonntag 24. Oktober
Montag 25. Oktober
Dienstag 26. Oktober
Mittwoch 27. Oktober
Donnerstag 28. Oktober
Freitag 29. Oktober
Samstag 30. Oktober
Sonntag 31. Oktober

Keine Termine.

November 2027

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. November
Dienstag 2. November
Mittwoch 3. November
Donnerstag 4. November
Freitag 5. November
Samstag 6. November
Sonntag 7. November
Montag 8. November
Dienstag 9. November
Mittwoch 10. November
Donnerstag 11. November
Freitag 12. November
Samstag 13. November
Sonntag 14. November
Montag 15. November
Dienstag 16. November
Mittwoch 17. November
Donnerstag 18. November
Freitag 19. November
Samstag 20. November
Sonntag 21. November
Montag 22. November
Dienstag 23. November
Mittwoch 24. November
Donnerstag 25. November
Freitag 26. November
Samstag 27. November
Sonntag 28. November
Montag 29. November
Dienstag 30. November

Keine Termine.

Dezember 2027

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Dezember
Donnerstag 2. Dezember
Freitag 3. Dezember
Samstag 4. Dezember
Sonntag 5. Dezember
Montag 6. Dezember
Dienstag 7. Dezember
Mittwoch 8. Dezember
Donnerstag 9. Dezember
Freitag 10. Dezember
Samstag 11. Dezember
Sonntag 12. Dezember
Montag 13. Dezember
Dienstag 14. Dezember
Mittwoch 15. Dezember
Donnerstag 16. Dezember
Freitag 17. Dezember
Samstag 18. Dezember
Sonntag 19. Dezember
Montag 20. Dezember
Dienstag 21. Dezember
Mittwoch 22. Dezember
Donnerstag 23. Dezember
Freitag 24. Dezember
Samstag 25. Dezember
Sonntag 26. Dezember
Montag 27. Dezember
Dienstag 28. Dezember
Mittwoch 29. Dezember
Donnerstag 30. Dezember
Freitag 31. Dezember

Keine Termine.

Januar 2028

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Januar
Sonntag 2. Januar
Montag 3. Januar
Dienstag 4. Januar
Mittwoch 5. Januar
Donnerstag 6. Januar
Freitag 7. Januar
Samstag 8. Januar
Sonntag 9. Januar
Montag 10. Januar
Dienstag 11. Januar
Mittwoch 12. Januar
Donnerstag 13. Januar
Freitag 14. Januar
Samstag 15. Januar
Sonntag 16. Januar
Montag 17. Januar
Dienstag 18. Januar
Mittwoch 19. Januar
Donnerstag 20. Januar
Freitag 21. Januar
Samstag 22. Januar
Sonntag 23. Januar
Montag 24. Januar
Dienstag 25. Januar
Mittwoch 26. Januar
Donnerstag 27. Januar
Freitag 28. Januar
Samstag 29. Januar
Sonntag 30. Januar
Montag 31. Januar

Keine Termine.